Мошенническая схема через Россельхозбанк - как не стать жертвой и что делать, если вы уже попались

• г. Пермь

Как я уже полагаю мошенник, обязался выдать мне кредит через Россельхозбанк, но с условием что я напишу расписку, что отдам ему 10% от суммы при получении средств от банка.

Ничего я не получала, но расписка у меня, что ждать, чего бояться?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не передавали расписку - бояться нечего.

Здравствуйте. Если вы ему не передавали свои данные и документы для получения кредита, а также расписку, то волноваться не стоит.

Забудьте про человека. Главное расписку ему не отдавайте и просто её уничтожте.