Школьный обыск и угрозы - как я оказалась в центре скандала с Махачкала продукт

• г. Махачкала

Был обыск в школе в кабинете директора, а потом в столовой. Искали что не сказали. Было возбуждено уголовное дело на организацию Махачкала продукт. И якобы я свидетель. Забрали телефон. Сказали надо им отдать. Забрали у директора тоже, но ей вернули когда позвали в следственный комитет. А меня вызывали через директора, не вернули телефон и пугали чтоб я признавалась в том что не делала, угрожали забрать и посадить в изолятор. После того как я сказала напишу жалобу дежурному прокурору, меня отпустили и сказали ещё вызовут. И уже с ноября месяца как забрали телефон не вернули. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации необходимо заключить соглашение с адвокатом по месту Вашего жительства, так как у Вас может быть комплекс проблем (задач), которые одной консультацией не решить.