Оформление выплаты после декрета и увольнения в условиях неофициальной занятости мужа - минимальный срок устройства на работу и вероятность одобрения заявления - подробности в WhatsApp.

• г. Воронеж

Как оформить выплату с 3 до 7, я после декрета 2 месяца +уволилась, муж работает не официально, если трудоустроится через какой минимальный срок можно подать заявление и с какой вероятностью одобрят, ответьте пожалуйста в воцап.

Ответы на вопрос (1):

Вы правила сайта изучили? Не отвечают специалисты вацап, не звонят вам, и т.д. См. ФЗ от 21.11.2022 № 455 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей.