Привет Я граждан Таджикистан работаю официально как могу получить РВП на территории Томске область.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если нет оснований для получения РВП вне квоты, нужно получить квоту

Срочно пишите заявление на квоту

На Томскую область на 2023 год выделено всего 150 квот.

РВП получают по квоте. Обычно 9 января (в первый рабочий день) стоит огромная очередь с документами. В этот же день квоты заканчиваются. Вам необходимо узнать в УФМС остались ли квоты в этом году.