Как получить справку о смене имени (отчества) из России в Таджикистан для подтверждения диплома образования - шаг за шагом с телефоном для связи в Telegram

• г. Москва

Как составить запрос на получение справки о смене имени (отчество) из России в Таджикистан.

Родилась в Таджикистане. Проживаю в России 32 года.

В 1993-1995 меняла отчество.

Справка необходима для подтверждения диплома среднего специального образования.

Телефон для связи в telegram

Ответы на вопрос (1):

Такой документ выдают в органах ЗАГС, а еще для получения госпошлину платят (в том числе и в Таджикистане) и просто на произвольное заявление вам в принципе вряд ли ответят.

Либо через Консульство нужно его делать, либо кому-то отправлять Доверенность в Таджикистан, что бы для вас ее получили.