Как получить победу в гражданском деле, не являясь на суд - мой опыт и знания законодательства

• г. Калуга

Опираясь на ваш опыт и знание законов, подскажите что бы это могло значить. Ситуация следующая. Было назначено слушание гражданского дела в районном суде. Прийдя на заседание суда раньше срока на 10 минут, был вызван в канцелярию, где секретарь вручила мне Определение суда в мою пользу. И в этом Определении суда было сказано, что обе стороны не явились на суд. Относительно другой стороны не знаю, пришли ли они на суд или нет, ибо я получив это Определение и не вчитываясь в него сразу отправился домой.

Ответы на вопрос (1):

Зная о том, что вторая сторна не явится судья принял решение о вынесении определения в вашу пользу и чтобы не проводить судебное заседание оформили всё заранее. Судебный акт в вашу пользу и это главное.