Сыну исполнилось 18 лет - будет ли начислена сумма алиментов с 13-ой зарплаты отца в начале 2005 года?

• г. Новосибирск

Сыну 10 сентября исполнилось 18 лет. Его отец платил алименты согласно судебного приказа. Будет ли подлежать начислению сумма алиментов с 13-ой зарплаты его отца (с 01.01.2004 по 10.09.2004 - до совершеннолетия сына), которая выплачивается в начале 2005 г.?

Ответы на вопрос (1):

* нет только с доходов , полученных до 18-летия

С уважением