Где отправлять заявление по счету от екапусты через пристава?

• г. Москва

Выставили счет на госуслугах от екапусты через пристава, там указан суд в городе в котором я не прописан, а прописан в другом районе но этой же области. Скажите куда писать заявление по адресу аказаному в электроном письме или по адресу своей прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки возражения и ходатайства.