Как расторгнуть брак при отсутствии совместного проживания более 20 лет и утере свидетельства о регистрации в Таджикистане?

• г. Иркутск

Как расторгнуть брак если с супругом не проживаем вместе более 20-Ти лет и я не знаю где он проживает Более того брак был зарегистрирован на территории Таджикистана в 1993 году и свидетельство о регистрации брака было утеряно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления!