Жену и ребенка подвергли давлению, чтобы написать ложное заявление об избиении мужа.

• г. Пенза

Жену с ребенком вызвали в пдн. там сказали поступил сигнал что муж избивает ребенка. Жена сказала что неправда. Ей стали угрожать что изымут ребенка из семьи если она не напишет заявление, давили на ребенка. Жена написала. Дома пришла в себя но заявление уже написала. Донос ложный.

Ответы на вопрос (2):

Я вам уже написал, что надо делать.

С уважением.

Жалобу в прокуратуру района подать нужно.