Суд отклонил заявление о пропавшем человеке, находящемся в разыскных мероприятиях 8 лет - что делать дальше?

• г. Москва

Что можно сделать? Я подала в суд безвезти пропавшего человека. Собрала все документы от приставов (что он числится в разыскных мероприятиях 8 лет). Суд отказал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы![b][/b]