Неизвестные подписывали документы от имени компании - кто они на самом деле?

• г. Самара

Их там трое, один ходит на заседание, а два других подписывают заявления и документы от имени организации. У всех есть доверенность от этой фирмы, но личность двух не установлена, в суде они не были, паспорта их не видели. Может это не их подписи стоят на документах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ходатайствуйте перед судом чтоб суд их опросил.

Ходатайствуйте перед судом чтоб суд их опросил.