Имеет ли муж какое то права на ребенка, которого взяла под опеку его жена?

• г. Москва

Имеет ли муж какое то права на ребенка, которого взяла под опеку его жена?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не имеет такого права.

Здравствуйте! Ну так а муж не является опекуном.

Здравствуйте

Непонятно-каким образом мать могла взять "под опеку" несовершеннолетнего сына

для матери, так и для отца никакой опеки не требуется. Они имеют равные права в отношении ребенка

как видно она просто решила сама что он будет жить с ней...

Если нет решения суда об определении места жительства ребенка, то отец в любое время может его забрать.