Как правильно расчитать прожиточный минимум для семьи в процедуре банкротства при наличии ребенка?

• г. Пенза

Супруг в процедуре банкротства, я в декрете, у нас есть уже ребенок, ему 2 года. Супруг работает. Нам финансовый управляющий выделяет прожиточный минимум на супруга + 50% на ребенка. Разве не 100% нам должны выделять?

Ответы на вопрос (3):

Обязанность ФУ выделять прожиточный минимум указана в Постановлении Пленума ВС РФ от 28.12.2018 года №48. Направьте заявление ФУ, если откажет - обратитесь в суд.