Как узнать, что под вывеской \'Закон и порядок\' не скрываются мошенники в землянке?

• г. Уфа

Каким образом можно проверить.. действительно ли люди представляющиеся юристами под вывеской "Закон и порядок".. говорящие что могут вернуть средства потерянные у недобросовестных "кухонных" брокерских компаний.. являются таковыми, а не проходимцами?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Попросите их предоставить судебную практику по схожим делам с их участием.

Прочтите о них отзывы клиентов в интернете. Удачи.

На сегодняшний день, очень большой выбор юристов и юридических компаний.

Для начала обратитесь на юридическую консультацию (с имеющимися документами) к нескольким юристам, а далее будете в курсе перспективы Вашего дела.

Наличие положительной судебной практики (судебное решение вступившее в законную силу, можно самостоятельно посмотреть на сайтах судов) по схожим делам с участием конкретных юристов (Ф.И.О).