Многодетной семье была отказана компенсация за сад из-за неправильной даты в справке

• г. Москва

Мы многодетная семья справку получили в сентябре, сын старший учиться в институте предоставили в сентябре справку с института, для того чтоб получать компенсацию за сад. Но сейчас они попросили опять справку с института, предоставили в январе они отклонили справку оъьясняя тем что справка должна быть получена не раньше 01.02.2023. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Справка предоставляется каждые полгода.