Новость официального трудоустройства на ООО Миф - Как действовать, если работа в Москве, а я в Воронеже и не работала прошлый год из-за здоровья?

• г. Воронеж

Сегодня я узнала, что работаю официально на Ооо миф с 01.04 2023. Фирма в Москве я в Воронеже. За прошлый год официально никуда сама не устраивалась, в связи состоянием здоровья. Что деоать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так значит взыскать с них заработную плату.