Управляющая компания может произвести перерасчет и доначислить плату за систему безопасности за 8 месяцев?

• г. Москва

Может ли управляющая компания произвести перерасчет за 8 месяцев и доначислить плату за услуги по обеспечению системы безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какие условия договора управления и какой способ и тариф утверждался на общем собрании по системам безопасности и утверждался ли.