Могут ли электрики не имеющие отношения к компании поставщику электроэнергии в частном доме снять щиток по запросу собственника?

• г. Москва

Могут ли электрики не имеющие отношения к компании поставщику электроэнергии в частном доме снять щиток по запросу собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не имеют право вскрывать если находится на частной территории.