Перевод в другой колледж после отчисления - возможно ли это?

• г. Мурманск

Хотел узнать о переводе в другой колледж.

Несколько часов назад меня отчислили а я говорил секретарю в колледже что буду делать перевод но не успел перевестись до отчисления.

Могу ли я продолжить перевод в другой учебное заведение или после отчисления уже нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Если вы отчислились из ВУЗа, то перевестись не можете. Можете восстановиться в этом же ВУЗе (в течение 5 лет после отчисления), а затем перевестись в другой.

Нет, после отчисления перевестить уже нельзя. Но вы можете поступить не на 1 курс, а с учетом уже пройденной программы,-если Новый ВУЗ даст на это согласие. (Не во всех ВУЗах это возможно) ФЗ-273