Повторная сборка документов на ипотеку при наличии непогашенной ипотечной квартиры - необходимость и возможности

• г. Чебоксары

Нужно ли повторно собирать документы на ипотеку для приобретении квартиры, если уже есть квартира в ипотеку, которая еще не погашена? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это в банке уточняйте нужно или не нужно собирать повторно. Скорее всего - да,нужно. Это ведь новая ипотека.

Да, конечно, нужно будет собирать полный документов для ипотеки.