Процесс выставления оценок в школе - бумажный или электронный вариант?

• г. Лос-Анджелес

Как работает система выставления оценок в школе? После их выставления например за полугодие в электронном журнале, учитель печатает какую-нибудь ведомость и сохраняет оценки в бумажном виде, подавая их директору, или просто выставляет в электронном журнале?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется исключительно локальными нормативными актами школы.