Гражданин Украины без регистрации на территории Крыма - какие могут быть последствия?

• г. Севастополь

Являюсь гражданином Украины, с постоянной регистрацией на территории ДНР. В данный момент нахожусь в республике Крым. Просрочена миграционная карта, регистрации по месту пребывания нет. На получение паспорта РФ документы не подавал. Что мне грозит в таком случае, штраф, депортация и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий.

Обращайтесь в миграционный отдел при МВД, за нарушение миграционного учета будет штраф.