Оформила опекунство за пожилым человеком. Могу ли подать заявление на детское пособие от 3 до 7? И через сколько?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления отнимаете 1 месяц и предоставляете за 12 месяцев свои доходы или документальное подтверждение 0 дохода + алименты на рёбенка по суду должны быть взысканы, если отец имеется.