Проблемы с переводом денег через Western Union - Куда обратиться в полицию?

• г. Новосибирск

Я отправил деньги через вестерн юнион за автомобиль в англию, двумя переводами, выслал им копии квитанций без кода перевода, когда обратился в банк о подтверждении перевода то оказалось что с одного перевода деньги уже сняты, вторую половину вернули обратно в россию, сказали что это машенничество и посоветовали обратиться в полицию. Но я не знаю куда обращаться в полиции, посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Обращайтесь в отдел по месту совершения платежа. Там и примут заявление от Вас.