Крыша дома - споры между комендантами и подделка подписей соответствующих собственников

• г. Иваново

Я комендант жкх и летом меня с другим комендантом который является сообствеником в доме

Попросил директор собрать в протоколе подписи сообствеников по повестки что они согласны отдать сумму за крышу... ,крышу сделали и теперь бабуля побежала в полицию за подлог документа и подписи обвинять, и теперь 4 сообственика говорят что это не их подписи.

Ответы на вопрос (1):

Ну во-первых, вы же не украли эти деньги.

Во-вторых, это вы разве собрали эти неправильные подписи?