Права на льготы по ЖКХ и газофикации в доме гражданского супруга - что нужно знать

• г. Краснодар

Я проживаю в Севастополе, в частном доме. У шесть детей. Это дом матери моего гражданского супруга. То есть по документам я им никто. Из шестерых детей он на себя записал только двух детей. Собственник дома его мать. Какие я имею право оформить льготы по ЖКХ или газофикации населения? Вообще какие у меня права в этом доме. Потому, что дом требует капитального ремонта.

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - никаких, оформленных прав пользования этим жильем - у Вас нет. Льгот в этой части - и быть не может.