Как выйти из декрета, если работодатель не подписывает заявление - поиск рабочего места или заявление о предоставлении?

• г. Москва

Куда выходить из декрета? Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти досрочно. Работодатель не подписывает заявление. Официально я трудоустроена в одном конце Москвы, но физически офис находился на складе рынка. Во время отпуска офис перебросили на другой склад того же рынка (я знаю это от знакомых). Куда мне выходить физически? Или сразу писать заявление о предоставлении рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Ваш наверное вопрос был в общем потоке. Даны разъяснения в аналогичном вопросе.