Как оплатить задолженность на госуслугах по исполнительному листу частями?

• г. Курган

Есть задолженность на госуслугах по исполнительному листу, возможна ли оплата частями по исполнительному листу и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с приставу которые ведет это исполнительное производство.

С ним все эти вопросы можно уточнить. Скорее всего и оплата частями его устроит.

Да, для этого надо грамотно составить заявление о рассрочке и обратиться к приставу.