Как узаконить перепланировку квартиры без нарушения интересов и безопасности других жильцов - решение Муп архитектуры

• г. Белебей

Вопрос: как узоконить перепланировку квартиры (выполненную по проекту муп архитектуры) с отклонениями от проекта не затрагиваюшие интересы и безопасности других жильцов. В связи сэтим Муп архитектура не выдает раздрешение на ввод в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с иском о сохранении помещения в перепланированном состоянии, в ходе судебного рассмотрения ходатайствуйте о назначении экспертизы, которая подтвердит, что отклонения от проекта не затрагивают чьих-либо интересов.