Как доказать факт и дату получения заочного решения, если оно получено лично с распиской в деле?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Ознакомиться с материалами дела. Снять копию, где стоит отметка о вручении решения. Всё.

Напишите заявление об отмене заочного решения и сошлитесь на эту расписку.

А если заявить ходатайство о предоставлении в суде дела с отметками о вручении (так оно сдано в архив) и не успеваю?