Меня обманули - как правильно поступить в случае необоснованных требований работодателя

• г. Казань

Перед сессией я предупредила начальника что уезжаю на учёбу в вуз, и спросила, нужна ли ему справку-вызов? На что он ответил не нужна. Уже во время сессии он начал у меня её просить и позже я предоставила её. Теперь за то что якобы я вовремя не предоставила справку - вызов, меня рассчитают черной зарплатой. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно является.