Можно ли получить дотацию при работе на удалении с учётом разных уровней МРОТ?

• г. Уфа

Если ты работаешь удаленно, и работаешь на регион-Краснодар, а сам находишься в Подмосковье, уровень МРОТ в Подмосковье выше чем в Краснодаре. Могу ли я обратиться за дотацией в соц. страх, т к моя зп ниже МРОТ или нет? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, очень странный вопрос. Если вы официально работаете по трудовому договору в Краснодарском крае, следовательно и МРОТ для вас этого региона. То, что вы находитесь в Подмосковье - это ваше желание, не являющееся основание для дотаций.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.