Как ускорить рассмотрение дела о снятии ареста с недвижимости в СОЮ - опыт обращения к председателю суда и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Обратился в СОЮ с ходатайством о снятии ареста с недвижимого имущества в сентябре 2022 года. Дата судебного заседания назначена на июнь 2023 г.Обратился к председателю суда с ходатайствовами об ускорении рассмотрения дела 5 раз в течении 2-х месяцев.

Ответов нет.

Какие действия предпринять для ускорения дела?

Куда обратиться с жалобой и на какого судью?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

Здравствуйте. Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

Артур, здравствуйте!

В случае бездействия судьи и председателя суда Вы вправе обратиться в квалификационную коллегию судей.

Здравствуйте пишите жалобу в коллегию судей.