Как временно отказаться от страховой пенсии по инвалидности для рассрочки долга и ухода от исполнительного производства?

• г. Тула

Возможно ли временно отказаться от страховой пенсии по инвалидности для окончания исполнительного производства (вычетают 25 процентов), сумма долга большая и платить необходимо ещё 19 лет! или подскажите как уйти от долга (банкротство не подходит) . Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно временно отказаться от пенсии по инвалидности.

Как это "уйти от долга"? Зачем отказываться от пенсии? Этот как вообще? Консультируйтесь очно, лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

А смысл.

Напишите приставам заявление. Они будут оставлять вам прожиточный минимум.

Прикреплённые файлы: