«Будет ли квартира моей мечты?» - История сироты ожидающей жилье от государства.

• г. Воронеж

Я сирота и должен вот вот получить квартиру от государства, дадут ли мне квартиру в моём городе, будет это старый дом или новостройка, и будет ли квартира обустроена мебелью?

Ответы на вопрос (3):

Не будет. Вам должны выплатить денежные средства на покупку мебели.

Вы сможете уточнить в администрации.

Жилье будет предоставлено в пределах муниципального образования, где вы стоите на учёте, это может быть и старый дом, и новостройка, но законом не предусмотрена обязанность администрации предоставлять жилье с мебелью.