Хто за штрафи на проданому автомобілі - власник чи новий покупець?

• г. Москва

Продала автомобиль через салон 18 дек 2022. Владею уже новым. Новый владелец, купивший в салоне мою прежнюю машину наловил штрафов, которые мне приходят. На учет она поставлена только 28.01.2023. Кто все-таки должен оплатить эти штрафы, если я не владею машиной давно? Там и на фото видно, что не я за рулем.

Пишите, пожалуйста, в мессенджер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте штрафы с приложением копии договора купли-продажи.

Платить придется все штрафы до 28 января 2023 года собственнику. То есть вам.

Вы. Но Вы вправе оспорить штрафы.

Вот порядок.

www.9111.ru