Как приостановить арест карт при работе с приставами, если сын был мобилизован?

• г. Астрахань

У меня арестованы карты, но чтобы разобраться с этим нужно время.

Моего сына мобилизовали, могу ли я обратиться со справкой к приставам, чтобы они приостановили арест?

Ответы на вопрос (2):

Да.Пишите заявление о приостановлении исполнительного производства на период моблизации.

Здравствуйте, можете обратиться с заявлением и приложите копию справки.