Срочный выезд на ул. - предупреждаем о необходимости оплаты долга в 30 минут - настоящая угроза или пустая тревога?

• г. Владивосток

Назначен выезд.

Срочно оплатите долг в течение 30 минут.

Выезд на ул.

Предупредите проживающих.

Они действительно приедут, или только пугают?

Ответы на вопрос (5):

Нет, в большинстве случаев.

Если появятся, вызывайте полицию. А так просто пугают.

Отказывайтесь от взаимодействия, чтобы не применяли личные встречи.

ВИКТОРИЯ ВИКТОРИЯ

Вообще то у нас воры по закону отвечают в стране! 💀👮‍♀️

Займ не погасите сегодня в течении трех часов либо если не продлите 😵‍💫

Считайте что себе 159 статью мошшеничество в сфере 👮кредитования приписали! 💵

СРОЧНО ЗАХОДИТЕ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ДЕЛАЕТЕ ПРОДЛЕНИЕ 💵

ИНФОРМАЦИЯ В СМС БУДЕТ 💵

УСТРОИМ ВАМ ВЕСЕЛУЮ ПЯТНИЦУ И ВЫХОДНЫЕ В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ

Приедут выездники мои и будут помогать вам собирать копейки по городу

Если че номер для связи 89992187163

Не реагируйте, это давление на психику.