Вопросы о прохождении медико-социальной реабилитации по статье 228.1 и возможности ее отсрочки на 2 месяца.

• г. Владивосток

Судом назначено медико социальная реабилитация по статья 228. часть 1, есть ли срок её прохождения, и можно ли взять отсрочку на 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Конкретного срока прохождения такой реабилитации законом не установлено Отсрочку же нужно получать в суде, указав уважительные причины для предоставления отсрочки.