Законно ли прекращение выплаты военной пенсии, если человек не проживает на Дальнем Востоке, а постоянная прописка там?

• г. Хабаровск

Законно ли прекращение выплаты военной пенсии, если человек не проживает на Дальнем Востоке, а постоянная прописка там?

Ответы на вопрос (1):

Всё законно, при выезде с постоянного места жительства, сведения о выезде и смене места жительства, подаются в учреждение которое выплачивает пенсию.