Может ли бывшая свекровь оспорить долю в приобретенной комнате общежития на моего сына?

• г. Воронеж

Бывшая свекровь, выделила моему сыну (ее внуку) долю в приобретенной комнате общежития. Сейчас я не поддерживаю контакты с бывшим супругом и его семьей. Может ли она оспорить приватизированную на ребенка долю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если право собственности ребенка на долю в комнате зарегистрировано в Росреестре, оспорить его будет крайне тяжело, это можно сделать только в судебном порядке при наличии оснований для признания приватизации незаконной.

Здравствуйте, это практически крайне сложно сделать, должны быть нарушения при приватизации.