Благодарственное письмо от Минкультуры Республики Башкортостан - новое достижение для работающего пенсионера со стажем в культуре более 40 лет

• г. Салават

Что даст работающему пенсионеру, имеющему более 40 лет стажа в культуре благодарственное письмо от Министерства культуры Республики Башкортостан? Имею звание "Ветерана труда" только за продолжительный стаж работы, грамоты от администрации района и отдела культуры уже были.

Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru Пройдите по ссылке. Здесь все написано доступно!