Вызвали на комиссию с ребенком в пдн за плохую учебу и назначили каждые 2 недели ходить в суд и платить по 5 тысяч рублей.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Что за бред вы пишите? Для чего в суд ходить каждые две недели, зачем, кто вас там ждёт? платить по 5 тысяч рублей? Если вы ребёнок, анкету удалите с этого сайта.

Сергей, здравствуйте. Вы могли бы подробнее изложить, в чем вопрос?