Отец лишен прав на детей - что делать, если он угрожает отобрать их?

• г. Вологда

Я гражданка России, дети граждане России и Азербайджана. Отец детей гражданин Азербайджана. Суд вынес решение о лишении прав отца. Но пока документ я не получила. Отец детей звонит и угрожает, что отберет детей. Может ли он это сделать? Может ли как-то обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В апелляционной инстанции подав жалобу на решение суда

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы.