Наличие няни в средней группе гос. сада - регламентация и неудовлетворенность родителей

• г. Москва

Регламентировано ли (и какими документами) наличие в гос. саду нянечки в средней группе (дети 4-5 лет)? Сначала она была на постоянной основе, потом стала приходить частично - работать не только в нашей группе. Т.е. с детьми находится только 1 воспитатель. Нас, родителей, это не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в отдел образования.

Добрый день!

Советую Вам для начала обратиться к заведующей, что бы она дала Вам какие то разъяснения на этот счет, в случае если Вас не устроят ее объяснения, пишите жалобу в Управление образования.

Всего Вам доброго!