Жена и ребенок попали в больницу из-за аллергии, но заразились Рото вирусом - как защититься?

• г. Красноярск

Такая ситуация жену положили в больницу с ребенком, так как у него типа аллергия в больнице заразился Рото вирусом была температура и рвота с поносом врачи говорили, что эта реакция на смесь, потом выяснилось, что в соседней полате лежал пацеэнт и ротовой инфекцие, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Есть признаки уголовного преступления.