Конфликт с соседкой - гараж с односкатной крышей разделяет жильцов

• г. Уфа

У меня соседка подала иск, я построил гараж с большой односкатной крыши в строну соседей, от моего забора расстояние 096, а соседский гараж 5 см.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое в порядке ст 149 ГПК.

Вам должны прислать иск по почте. Там указаны основания исковых требований. Исходя из них и нужно строить позицию в суде, подавать письменные возражения.

Здравствуйте, соседка должна доказать, что ее права нарушены, и не формальными словами, а доказательствами.