Как добиться свидетельства о рождении ребенка от бывшей жены, которая отказывается помочь?

• г. Биробиджан

У меня проблема я обращаюсь в бывшей жене с просьбой чтоб она предоставила мне свидетельства о рождении совместного ребенка она котегорично против что делать прибыть в ЗАГС у меня нет возможности могу ли я подать письменно на неё в суд?

Ответы на вопрос (4):

Вам проще дубликат получить в ЗАГСе.

С уважением.

Добрый день! Можно в ЗАГС направить письмо, что бы вам направили по почте копию свидетельство о рождении! Для этого в суд идти не нужно, будет затратно. Если есть еще какие то требования к бывшей жене опишите, и я вам подскажу как быть.

Можно в ЗАГС направить письмо, что бы вам направили по почте копию свидетельство о рождении.

В ЗАГСе по месту жительства вашего закажите для себя дубликат свидетельства о рождении. Никаких проблем.