Как обеспечить приватизацию 2-х комнатной квартиры для инвалида 2 группы с проблемами со здоровьем и обеспечить ему жилищную независимость?

• г. Саратов

В 2-х комнатной квартире в которой квартиросьемщиком является мой брат прописаны его дочь, и дочь его бывшей жены. Его дочь собирается приватизировать квартиру, дочь его бывшей жены отказывается от приватизации. Мой брат инвалид 2 группы, после инсульта не может ходить и возникли некоторые проблемы с головой / провалы в памяти/, ухаживают за ним дочь и бывшая жена. Как лучше приватизировать квартиру, чтоб в дальнейшем он не остался на улице, если они откажутся за ним ухаживать чтоб унего был свой угол.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае не писать отказ от приватизации, вывезите нотариуса на дом для оформления доверенности, чтобы представитель смог оформлять все необходимые документы по приватизации.